Отзывы о компании «MuscleMarket» — интернет-магазин спортивного питания
- Олексій Я.
Заказывал в этом магазине первый раз, в целом все нормально, перезвонили сразу в это день. Оказалось, что одной позиции в заказе уже нет в наличие и предложили замену на другую. Отправили в течении 2-х дней двумя разными посылками из разных городов, но оплатить нужно было одну доставку. Единственное нужно уделить внимание к более плотной упаковки посылок!!! А так все ОК!
- НАТАЛИЯ Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
ОТЛИЧНАЯ !
- Жутова С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Елена З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличные препараты, быстро связались и отправили, спасибо большое!
- Анастасія Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
В цілому все добре. Швидко зв'язалися, товар в наявності. Відправляються наскільки я пам'ятаю лише в середу та четвер. Єдиний невеликий недолік це упаковка товару. Пляшки прийшли прим'яті з одного боку. Обрала цю компанію так як ціна за товар була відносно нижча ніж у інших продавців.
- АлексейСделка на маркетплейсе Prom.ua
Высылают не то, что указано на фото, обман.
- Комментарий продавца
Мы отправили Вам тот товар. что Вы заказали. Дело в том, что компания MusclePharm обновила дизайн упаковки некоторых своих позиций, и последняя партия пришла в обновленном дизайне, состав и качество осталось тоже, обновлена только упаковка. Просим прощения за неактуальность фото товара, мы обновили фото товара согласно последнему дизайну от производителя.
- Комментарий продавца
- АлександрСделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень приятно было иметь с Вами дело .Большое спасибо за мега скидку.
- Інга В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличная мощная омега! Замечательный магазин! Лучшая цена! Что еще можно сказать?
Моя огромная благодарочка и самые наилучшие рекомендации! - Світлана П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Благодарю. Всё соответствует.
- Світлана П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала витамины себе и мужу комплексные и Омега 3. Связались оперативно , отправили через 2 дня после оплаты . В принципе всё ок. ) Цены умеренные. Сроки годности - по 2 - 3 года ещё . Благодарю.
